Accepter les cookies ?
| Puissance fiscale | 4 CV |
|---|---|
| Nombre de portes | 5 |
| Catégorie | Berline |
| Peinture extérieure | Noir |
| Intérieur | Noir |
| Date de mise en circulation | 12/02/2026 |
| Première main | Oui |
| Puissance DIN | 68 |
| Boîte de vitesse | 5 |
| Cylindrée | 998 |
| Roue motrice | Traction avant |
| Capacité du réservoir | 0.998 L |
|---|---|
| Consommation en ville | NC |
| Consommation sur route | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Pollution | NC |
| Longueur | 3605 m |
| Largeur | 1595 m |
| Hauteur | 1485 m |
| Empattement | 2400 m |
| Poids à vide | 1025 kg |
| Poids en charge | 1460 kg |
| Pack Confort Climatisation automatique, Ouverture et démarrage sans clé « Smart-Key », Système de chargement du Smartphone par induction | |
| Aide au maintien dans la file (LKA) | |
| Allumage automatique des feux de détresse (ESS) | |
| Allumage automatique des projecteurs en fonction de la luminosité | |
| Climatisation manuelle | |
| Feux AR à LED | |
| Feux de jour AV à LED intégrant la signature lumineuse horizontale GT-line | |
| Jantes en alliage 16" GT-line | |
| Poignées de portes intérieures finition aluminium | |
| Projecteurs antibrouillard AR à LED | |
| Projecteurs AV à LED | |
| Pédalier finition aluminium | |
| Système de navigation avec cartographie Europe, services connectés Kia Connect Live et services télématiques Kia Connect offerts pendant 7 ans | |
| Airbags frontaux conducteur et passager (déconnectable passager) | |
| Airbags latéraux conduteur et passager AV | |
| Airbags rideaux AV et AR | |
| Alerte de présence des passagers AR | |
| Alerte de vigilance du conducteur (DAW) | |
| Appuies-tête AV/AR réglables en hauteur | |
| Assistance active à la conduite dans les embouteillages (LFA) | |
| Assistance au démarrage en côte (HAC) | |
| Banquette AR rabattable 60/40 | |
| Boucliers AV/AR spécifiques GT-Line | |
| Boîte automatisée 5 vitesse | |
| Cache-bagages | |
| Caméra de recul | |
| Ceintures de sécurité AR à 3 points (X3) | |
| Ceintures de sécurité AV réglables en hauteur | |
| Ceintures de sécurité AV à prétensionneurs et limiteurs d'effort | |
| Combiné d'instrumentation digital avec écran « Supervision » 4.2'' | |
| Compte-tours | |
| Condamnation centralisée à distance | |
| Configuration 5 places | |
| Connectique USB à l'AR | |
| Connectique USB à l'AV | |
| Console centrale AV avec accoudoir central et compartiment de rangement intégré | |
| Console centrale AV avec double compartiment de rangement | |
| Contrôle de pression des pneumatiques (TPMS) | |
| Contrôle de stabilité en courbe (TVBB) | |
| Contrôle de stabilité en ligne droite (SLS) |
| Contrôle de traction (TCS) | |
| Contrôle électronique de la trajectoire (ESC) | |
| Diffuseur AR spécifique GT-line avec inserts noir laqué | |
| Direction à assistance électrique (MDPS) | |
| Eclairage dans le coffre | |
| Ecran tactile 8" compatible avec Android Auto et Apple CarPlay | |
| Inserts finition noir laqué au niveau des entourages des ouïes d'aération latérales, de la console centrale et des contre-portes AV | |
| Kit de dépannage en cas de crevaison | |
| Ligne de vitre chromée | |
| Lève-vitres AR électriques | |
| Lève-vitres AV électriques avec descente/montée à impulsion côté conducteur | |
| Moulures de bas de porte dédiés GT-line | |
| Pare-soleil avec miroir de courtoisie (conducteur et passager) | |
| Pare-soleil avec miroir de courtoisie illuminé côté conducteur | |
| Plafonnier à l'AV | |
| Poche aumonière au dos du siège conducteur | |
| Poignées de portes extérieures couleur carrosserie | |
| Pommeau de levier de vitesse en matière synthétique | |
| Prise 12 V sur la console centrale AV | |
| Projecteurs AV à technologie dite de "projection" | |
| Radars de parking AR | |
| Radio numérique DAB | |
| Reconnaissance des panneaux de limitation avec régulation de vitesse (ISLA) | |
| Régulateur / limiteur de vitesse | |
| Répétiteur de clignotant intégré aux rétroviseurs extérieurs | |
| Rétroviseurs extérieurs couleur carrosserie | |
| Rétroviseurs extérieurs rabattables électriquement | |
| Rétroviseurs extérieurs électriques et chauffants | |
| Services télématiques Kia Connect offerts pendant 7 ans | |
| Siège conducteur réglable en hauteur | |
| Système audio 6 HP dont 2 tweeters AV | |
| Système de freinage ABS avec répartiteur électronique de freinage EBD | |
| Système de freinage d'urgence autonome avec détection des voitures, piétons et cyclistes (FCA) | |
| Système de gestion intelligente des feux de route (HBA) | |
| Système de téléphonie mains-libres Bluetooth avec reconnaissance vocale et streaming audio | |
| Système ISOFIX à 3 points d'ancrage sur sièges latéraux AR | |
| Vitres et lunette AR surteintées | |
| Volant réglable en hauteur | |
| Volant à méplat gainé matière synthétique GT-line |