Accepter les cookies ?
| Puissance fiscale | 8 CV |
|---|---|
| Nombre de portes | 5 |
| Catégorie | Tout-Terrain |
| Peinture extérieure | Noir Mythe Métallisé |
| Intérieur | Noir-Noir/Noir-Noir/Noir/Argent Lunaire |
| Date de mise en circulation | 24/03/2023 |
| Première main | Oui |
| Puissance DIN | 150 |
| Boîte de vitesse | 7 |
| Cylindrée | 1498 |
| Roue motrice | Traction avant |
| Capacité du réservoir | 1.498 L |
|---|---|
| Consommation en ville | NC |
| Consommation sur route | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Pollution | NC |
| Longueur | 4500 m |
| Largeur | 1843 m |
| Hauteur | 1567 m |
| Empattement | 2680 m |
| Poids à vide | 1570 kg |
| Poids en charge | 2050 kg |
| Caméra de recul | |
| Clé confort incluant déverrouillage du coffre par capteur (sans Safelock) | |
| Audi Virtual cockpit plus | |
| Rétroviseurs extérieurs réglables, dégivrants, rabattables électriquement avec fonction rabat automatique côté passager AV, marche AR enclenchée) et fonction jour/nuit automatique des 2 côtés | |
| Audi Connect Navigation et Divertissement | |
| Audi virtual cockpit | |
| Climatisation automatique confort 2 zones | |
| Jantes en aluminium coulé 17" 5 branches doubles 7Jx17", pneus 215/65 R17 | |
| Pack Aluminium Intérieur | |
| Pack Brillance Extérieur | |
| Phares AV à LED (feux de croisement, feux de route, feux diurnes et feux de position LED, clignotants à ampoule) | |
| Préparation pour la navigation MMI plus | |
| Rétroviseur intérieur jour/nuit automatique sans encadrement | |
| Rétroviseurs extérieurs réglables, dégivrants et rabattables électriquement avec fonction rabat automatique | |
| Volant cuir multifonctions Plus 3 branches avec palettes de commande au volant | |
| 2 prises USB AR (type-C) et prise 12V dans la console centrale AR | |
| Accoudoir central coulissant en longueur, avec inclinaison réglable et vide-poches relevable | |
| Affichage de contrôle de pression des pneus | |
| Appel d'urgence Audi connect | |
| Applications décoratives Argent micrométallique | |
| Appui lombaire à 4 axes pour les sièges AV: réglages électrique, horizontal et vertical | |
| Assise et dossier de banquette AR, divisée, rabattable 40/20/40, Assise coulissante en longueur, Dossier avec inclinaison réglable | |
| Audi Connect sécurité et assistance en ligne | |
| Audi Drive Select | |
| Audi Hold Assist | |
| Audi Parking System Plus | |
| Audi Pre Sense Basic |
| Audi Pre Sense front | |
| Audi Smartphone Interface | |
| Avertisseur de franchissement de ligne et avertisseur de changement de voie | |
| Boîtiers de rétroviseurs extérieurs couleur carrosserie | |
| Clé à fréquence radio | |
| Câbles de recharge pour téléphone portable compatibles Apple et Android | |
| Direction assistée électromécanique, asservie à la vitesse | |
| Direction progressive | |
| Détecteur de pluie et de luminosité | |
| Eclairage intérieur | |
| Ecrous de roues antivol | |
| Extérieur standard | |
| Fixation pour sièges enfants ISOFIX et Top Tether pour les sièges extérieurs AR | |
| Hayon de coffre à ouverture et fermeture électrique | |
| Interface Bluetooth | |
| Interface USB pour chargement d'appareils externes | |
| Kit réparation | |
| MMI Radio Plus avec MMI Touch | |
| Outillage de bord | |
| Pare-brise en verre acoustique avec verre feuilleté athermique | |
| Réception radio numérique (DAB) | |
| Régulateur de vitesse | |
| Sièges AV réglables manuellement: Hauteur et positionnement en longueur, Inclinaison de dossier, Hauteur des appuie-tête et des ceintures | |
| Sièges standards | |
| Suspensions Confort | |
| Tapis de sol AV/AR | |
| Trousse de secours, triangle de présignalisation et 2 vestes de sécurité |