Accepter les cookies ?
| Puissance fiscale | 8 CV |
|---|---|
| Nombre de portes | 5 |
| Catégorie | Tout-Terrain |
| Peinture extérieure | Gris |
| Intérieur | Noir |
| Date de mise en circulation | 24/03/2023 |
| Première main | Oui |
| Puissance DIN | 150 |
| Boîte de vitesse | 7 |
| Cylindrée | 1968 |
| Roue motrice | Traction avant |
| Capacité du réservoir | 1.968 L |
|---|---|
| Consommation en ville | NC |
| Consommation sur route | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Pollution | 133 g/km |
| Longueur | 4500 m |
| Largeur | 1843 m |
| Hauteur | 1567 m |
| Empattement | NC |
| Poids à vide | 1655 kg |
| Poids en charge | 2155 kg |
| Caméras périphériques 360° | |
| Sièges AV réglables électriquement | |
| Audi Smartphone Interface | |
| Rétroviseurs extérieurs réglables, dégivrants, rabattables électriquement avec fonction rabat automatique côté passager AV, marche AR enclenchée) et fonction jour/nuit automatique des 2 côtés | |
| Accoudoirs des contre-portes en similicuir Monopur 550 | |
| Applications décoratives en aluminium mat Brossé Foncé | |
| Audi Connect Navigation et Divertissement | |
| Audi virtual cockpit | |
| Climatisation automatique confort 2 zones | |
| Jantes en aluminium coulé 18" 5 branches en V 7Jx18", pneus 235/55 R18 | |
| MMI Navigation plus avec MMI touch response | |
| Pack Aluminium Intérieur | |
| Pack Brillance Extérieur | |
| Pack intérieur estéhtique S line | |
| Pack S line extérieur | |
| Phares à LED avec clignotants dynamiques AR | |
| Rétroviseur intérieur jour/nuit automatique sans encadrement | |
| Rétroviseurs extérieurs réglables, dégivrants et rabattables électriquement avec fonction rabat automatique | |
| Volant cuir multifonctions Plus 3 branches | |
| 2 prises USB AR (type-C) et prise 12V dans la console centrale AR | |
| Accoudoir central coulissant en longueur, avec inclinaison réglable et vide-poches relevable | |
| Affichage de contrôle de pression des pneus | |
| Appel d'urgence Audi connect | |
| Appui lombaire à 4 axes pour les sièges AV: réglages électrique, horizontal et vertical | |
| Assise et dossier de banquette AR, divisée, rabattable 40/20/40, Assise coulissante en longueur, Dossier avec inclinaison réglable | |
| Audi Connect sécurité et assistance en ligne | |
| Audi Drive Select | |
| Audi Hold Assist |
| Audi Parking System Plus | |
| Audi Pre Sense Basic | |
| Audi Pre Sense front | |
| Avertisseur de franchissement de ligne et avertisseur de changement de voie | |
| Banquette AR avec porte-gobelet dans l'accoudoir de la place centrale | |
| Boîtiers de rétroviseurs extérieurs couleur carrosserie | |
| Ciel de pavillon en tissu Noir | |
| Clé à fréquence radio | |
| Câbles de recharge pour téléphone portable compatibles Apple et Android | |
| Direction assistée électromécanique, asservie à la vitesse | |
| Direction progressive | |
| Détecteur de pluie et de luminosité | |
| Eclairage intérieur | |
| Ecrous de roues antivol | |
| Fixation pour sièges enfants ISOFIX et Top Tether pour les sièges extérieurs AR | |
| Hayon de coffre à ouverture et fermeture électrique | |
| Interface Bluetooth | |
| Interface USB pour chargement d'appareils externes | |
| Kit réparation | |
| MMI Radio Plus avec MMI Touch | |
| Outillage de bord | |
| Pare-brise en verre acoustique avec verre feuilleté athermique | |
| Réception radio numérique (DAB) | |
| Régulateur de vitesse | |
| Sièges AV réglables manuellement: Hauteur et positionnement en longueur, Inclinaison de dossier, Hauteur des appuie-tête et des ceintures | |
| Suspensions Sport | |
| Trousse de secours, triangle de présignalisation et 2 vestes de sécurité | |
| Extension de garantie 1 an supplémentaire (2 + 1) ou 60000 km |