Accepter les cookies ?
| Puissance fiscale | 5 CV |
|---|---|
| Nombre de portes | 5 |
| Catégorie | Tout-Terrain |
| Peinture extérieure | Rouge |
| Intérieur | Noir |
| Date de mise en circulation | 14/12/2019 |
| Première main | Non |
| Puissance DIN | 95 |
| Boîte de vitesse | 7 |
| Cylindrée | 1598 |
| Roue motrice | Traction avant |
| Capacité du réservoir | 1.598 L |
|---|---|
| Consommation en ville | NC |
| Consommation sur route | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Pollution | 105 g/km |
| Longueur | 4138 m |
| Largeur | 1780 m |
| Hauteur | 1543 m |
| Empattement | 2566 m |
| Poids à vide | 1320 kg |
| Poids en charge | 1830 kg |
| Aide au démarrage en côte | |
| Aide au stationnement AR | |
| Aide au stationnement AV | |
| Eclairage de plaque d'immatriculation à LED | |
| Feux AR à LED | |
| Jantes alliage 17'' "DESIGN" pneus 205/55 R17 | |
| Levier de frein à main cuir | |
| Pack Conducteur | |
| Pack Vision+ | |
| Projecteurs AV avec feux de jour à LED | |
| Projecteurs à technologie LED | |
| Système "Start-Stop" automatique et dispositif de récupération de l'énergie de freinage | |
| Système de navigation Europe tactile 8" avec lecteur CD (dans la boîte à gants) | |
| Volant multifonctions et levier de vitesse en cuir | |
| 2 Fixations ISOFIX + Top tether intégrées aux sièges AR | |
| 2 prises USB, 2 ports SD et commande vocale | |
| 3 appuie-têtes AR | |
| 6 HP | |
| ABS électronique (système antiblocage des roues) avec alerte de pression des pneumatiques | |
| Air conditionné | |
| Airbags frontaux conducteur et passager (passager déconnectable) | |
| Airbags latéraux tête/thorax AV | |
| Airbags rideaux | |
| Alerte de non-bouclage des ceintures à l'AR | |
| Alerte de non-bouclage des ceintures à l'AV | |
| Anti-patinage électronique (ASR), assistance au freinage d'urgence (EBA) | |
| Banquette AR rabattable 1/3-2/3 | |
| Bluetooth | |
| Caméra de recul | |
| Ceintures de sécurité AV 3 points à enrouleur avec prétentionneur | |
| Compte-tours électronique | |
| Connectivity Box avec chargeur à induction | |
| Console centrale avec applications Grises | |
| Contour de calandre chromé | |
| Convertisseur catalytique doxyde dazote avec AdBlue | |
| Correcteur électronique de trajectoire ESC | |
| Couvre-coffre rabattable |
| Direction assistée électromécanique asservie à la vitesse | |
| Eclairage d'ambiance le long des contre-portes et sous la planche de bord | |
| Filtre à particules diesel | |
| Front assist avec freinage durgence et détection de piétons | |
| Full Link (MirrorLink + Android Auto + Apple CarPlay) | |
| Inserts de custode en "X" | |
| Kit anti-crevaison | |
| Lampes de lecture AV | |
| Lave-glace AR à balayage intermittent | |
| Lecteur de cartes SD | |
| Limiteur de vitesse | |
| Ordinateur de bord avec affichage de la température extérieure | |
| Pare-chocs couleur carrosserie | |
| Pare-soleils pour le conducteur et le passager AV (avec porte-cartes et miroirs) | |
| Phares antibrouillard AV avec fonction "Cornering light" | |
| Plancher de coffre à double fond | |
| Pneumatiques à ultra-basse résistance au roulement | |
| Poignées de portes couleur carrosserie | |
| Prise Aux-In | |
| Protection antidémarrage électronique | |
| Radio Numérique DAB | |
| Rails de toit longitudinaux | |
| Rails de toit noirs | |
| Rétroviseur intérieur avec position nuit à actionnement manuel | |
| Rétroviseurs extérieurs et poignées de portes couleur carrosserie | |
| Rétroviseurs extérieurs électriques | |
| Rétroviseurs réglables électriquement avec rappels latéraux de clignotant intégrés | |
| Siège conducteur réglable en hauteur | |
| Sortie d'échappement cachée | |
| Système Multimédia avec écran tactile couleur 6,5'' | |
| Tapis de sol textile AV/AR | |
| Témoin de niveau de carburant | |
| Verrouillage centralisé, avec 2 clés pliantes radiocommandées | |
| Vitres AR surteintées à 65% | |
| Vitres AV/AR électriques | |
| Volant multifonctions | |
| Garantie 2 ans, kilométrage illimité |