Accepter les cookies ?
| Puissance fiscale | 8 CV |
|---|---|
| Nombre de portes | 5 |
| Catégorie | Tout-Terrain |
| Peinture extérieure | Noir |
| Intérieur | Noir |
| Date de mise en circulation | 01/10/2020 |
| Première main | Non |
| Puissance DIN | 150 |
| Boîte de vitesse | 7 |
| Cylindrée | 1968 |
| Roue motrice | 4 roues permanent |
| Capacité du réservoir | 1.968 L |
|---|---|
| Consommation en ville | NC |
| Consommation sur route | NC |
| Consommation mixte | NC |
| Pollution | NC |
| Longueur | 4509 m |
| Largeur | 1839 m |
| Hauteur | 1675 m |
| Empattement | 2678 m |
| Poids à vide | 1715 kg |
| Poids en charge | 2260 kg |
| Crochet d'attelage escamotable avec déverrouillage électrique | |
| Aera View: Grâce à 4 caméras visualisation de l'environnement à 360° | |
| 2 lampes de lecture à LED à AV et 2 à AR | |
| Aide au stationnement AV et AR | |
| Climatisation automatique Climatronic avec régulation température tri-zone, filtre anti-allergène et éléments de commandes supplémentaires à lAR | |
| Feux AR LED 3D | |
| Jantes en alliage 19" Valencia, pneus auto-colmatants 255/45 R19 | |
| Light Assist: Activation ou désactivation automatique des feux de route en fonction des sources lumineuses en présence (dès 60 km/h) | |
| Pack Drive Assist | |
| Pack Keyless + Easy Open & Close | |
| Pack Keyless + Easy Open & Close (si alarme) | |
| Pack R-Line extérieur | |
| Projecteurs AV à LED directionnels avec feux de jour à LED | |
| Projecteurs LED Plus | |
| Radionavigation 6 HP (4 x 20 W) | |
| Rear Assist avec Caméra de recul et Park Assist avec radars de stationnement AV/AR | |
| Sign Assist: Reconnaissance des panneaux de signalisation et affichage sur l'ordinateur de bord et l'écran du système de radionavigation | |
| Système Navigation & Infotainment "Discover Media" | |
| Volant sport multifonction en cuir avec commandes tactiles et palettes | |
| 2 ports USB compatible Apple | |
| Accoudoir central avec porte-gobelets intégré dans les sièges AR | |
| App-Connect sans fil et chargeur induction | |
| Applications décoratives "Carbon Gray" | |
| Caméra de recul "Rear View" située dans le logo Volkswagen | |
| Ciel de pavillon Noir Titane |
| Digital Cockpit Pro : combiné d'instruments entièrement digital | |
| Dossier de siège passager AV entièrement rabattable | |
| Eclairage d'ambiance 30 couleurs | |
| Eclairage des poignées de portes intérieures AV | |
| Eclairage du plancher aux places AV | |
| Ecran tactile 8" Haute Définition | |
| Front Assist avec freinage d'urgence en ville et détecteur des piétons | |
| Interface Bluetooth mains-libres pour téléphone portable avec fonction Audio Streaming A2DP | |
| Jupes latérales avec garniture chromée | |
| Keyless Access : accès et démarrage sans clé | |
| Lane Assist: Assistant de maintien dans la voie | |
| Miroirs de courtoisie éclairés dans les pare-soleils | |
| Oeillets dans le compartiment à bagages | |
| Ordinateur de bord avec affichage multifonction "Premium" en couleur | |
| Préparation pour "We Connect" et "We Connect Plus" Durée 3 ans | |
| Pédalier en acier inoxydable | |
| Rampes de pavillon noires | |
| Régulateur de vitesse adaptatif ACC avec limiteur de vitesse | |
| Rétroviseurs extérieurs chauffants, réglables et rabattables électriquement | |
| Sièges AV Sport | |
| Sélection du profil de conduite | |
| Tiroirs sous les sièges AV et poches de rangement derrière les sièges AV | |
| Travel Assist : Assistant de conduite Travel Assist | |
| Vitres AR surteintées à 65% |